Запросить цену
ФИО
Ваш E-mail
Телефон
Вам будет выслан прайс-лист наших домов
Вход для жителей поселка
Ваш логин (e-mail)
Ваш пароль

Закончено строительство третьей очереди Варварино

Вернуться

В эксклюзивном дизайнерском клубном поселке Варварино ждут своих владельцев готовые современные комфортабельные дома на благоустроенной жилой территории.  Все особняки построены в единой европейской стилистической концепции.

       

В строительстве используются самые современные материалы: все дома построены из крупномерного финского кирпича и отделаны тонированными панелями из натурального дерева. Стандартный проект также включает финскую металлическую кровлю, трехкамерные деревянные стеклопакеты, индивидуальное котельное оборудование, двухместный гараж и ландшафт.

Чтобы посмотреть проекты домов, нажмите здесь.  Фотографии дома "под ключ" доступны по ссылке.

Поселок уникален наличием полностью автономной собственной инфраструктуры: газовая и электроподстанции, артезианская скважина с чистейшей питьевой водой, по качеству соперничающей с бутилированной, канализационная система, оснащенная экологически чистой станцией биологической очистки. Частная служба эксплуатации и профессиональное охранное агентство круглосуточно обеспечивают жителям эко-поселка Варварино комфортное пребывание.

   
Профессиональное дизайнерское бюро нашло изысканное ландшафтное решение, позволившее застройщику отказаться от заборов между домами. Дизайнеры объединили участки единой ландшафтной концепцией, обеспечив приватность каждого домовладения живыми изгородями и зелеными холмами. 

В клубном поселке Варварино все создано для удобства загородной жизни. К Вашим услугам Клубный дом, крытый 25-метровый бассейн, тренажерный зал, оборудованный лучшими тренажерами, 2 сауны, грунтовый теннисный корт, каток и санный спуск.

Детская инфраструктура включает мини-бассейн, детскую комнату и спортивно-игровые площадки. Юные варваринцы с удовольствием принимают участие в традиционных детских праздниках и театральных постановках.

           

Для любителей активных видов спорта и прогулок с детьми в пешей доступности находится спортивно-досуговый парк "Красная Пахра": 12,5 га благоустроенной парковой территории с песчаными пляжами, футбольным полем, теннисными кортами, детскими и спортивными площадками, велосипедными и лыжными трассами. 

Отдел продаж
Богородицкая Елена
Тел: +7 916 666 2970
e-mail: plena.07@mail.ru 


Презентация поселка
Запросить цену
Офис продаж

Федор Теплухин

sales@varvarino.ru

Новая Москва, Краснопахорское с/п, 25-й километр по Калужскому шоссе